Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 9
Всего воспитанников: 223

Средняя группа № 8

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:3-4
Количество воспитанников:22
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Кочегарова Людмила Сергеевна
Кочегарова Людмила Сергеевна
воспитатель
Акатова Лидия Петровна
Акатова Лидия Петровна
воспитатель
Андронова Валерия Борисовна
Андронова Валерия Борисовна
младший воспитатель

Средняя группа № 7

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:3-4
Количество воспитанников:25
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Борисова Елена Викторовна
Борисова Елена Викторовна
воспитатель
Жихарева Татьяна Владимировна
Жихарева Татьяна Владимировна
воспитатель
Сманова Светлана Викторовна
Сманова Светлана Викторовна
младший воспитатель

Вторая младшая Группа № 9

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:3-4
Количество воспитанников:24
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Адилова Асият  Алимсолтановна
Адилова Асият Алимсолтановна
воспитатель
Игнатьева Алла Юрьевна
Игнатьева Алла Юрьевна
воспитатель
Жулей Ирина Валерьевна
Жулей Ирина Валерьевна
младший воспитатель

Вторая младшая Группа № 6

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:3-4
Количество воспитанников:24
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Безверхая Оксана Валерьевна
Безверхая Оксана Валерьевна
воспитатель
Соколова Владислава Викторовна
Соколова Владислава Викторовна
воспитатель
Чаккиева Айшат Магомедовна
Чаккиева Айшат Магомедовна
помощник воспитателя

Вторая младшая группа № 1

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:2-3
Количество воспитанников:25
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Семина Елена Федоровна
Семина Елена Федоровна
воспитатель
Алексеева Надежда Сергеевна
Алексеева Надежда Сергеевна
воспитатель
Врублевич Ольга Михайловна
Врублевич Ольга Михайловна
младший воспитатель

Средняя группа № 5

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:3-4
Количество воспитанников:27
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Скакунова Тамара Алексеевна
Скакунова Тамара Алексеевна
воспитатель
Брянцева Татьяна Петровна
Брянцева Татьяна Петровна
воспитатель
Бойко Людмила Владимировна
Бойко Людмила Владимировна
младший воспитатель

Старшая группа № 4

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:4-5
Количество воспитанников:25
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Мохова Галина Васильевна
Мохова Галина Васильевна
воспитатель
Опарина Елена Галактионовна
Опарина Елена Галактионовна
воспитатель
Зайцева Ольга Викторовна
Зайцева Ольга Викторовна
младший воспитатель

Подготовительная группа № 3

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:5-6
Количество воспитанников:25
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Воробьева Юлия Олеговна
Воробьева Юлия Олеговна
педагог-психолог
Мунина Наталья Ивановна
Мунина Наталья Ивановна
младший воспитатель

Первая младшая группа № 2

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:6-7
Количество воспитанников:26
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Ломова Лидия Алексеевна
Ломова Лидия Алексеевна
воспитатель
Бекезина Ирина Сергеевна
Бекезина Ирина Сергеевна
воспитатель
Васильева  Ираида Федоровна
Васильева Ираида Федоровна
младший воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 96
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»