Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 1

Последнее сообщение 19 мая 2018 г.

Последний комментарий 20 мая 2018 г.

19.05.2018 #1 Самые тёплые отзывы!

Огромное спасибо коллективу, нашим любимым воспитателям! Всем нянечкам и другим работникам, которые не просто заботились о наших детях, но в самом прямо смысле вложили душу! Какие удивительные творческие люди собрались в этом саду! Детей учили петь, рисовать, играть настоящие спектакли и даже оперы! Люди делали это не для "галочки", а именно для того, чтобы наши детишки развивались, становились полноценными членами общества. Низкий поклон всем. Просто удивительно, что в наши дни ещё сохранились такие профессионалы высокого уровня!
Сообщение от: Екатерина 5=3 | Комментариев: 1 |

Добавить положительный отзыв